YetAnotherForum

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Новая тема Ответить
Каба Сергей
#1 Оставлено : 16 февраля 2010 г. 6:59:39(UTC)
Статус: Newbie
Каба Сергей
Группы: Private

Я воспользовался сервисом «Запись на СТО». Ехал на работу и оборвал патрубок. Необходимо было срочно отремонтировать автомобиль. О сервисе узнал на одном из форумов.
Зарегистрировался на сайте, зарегистрировал свой автомобиль. В заявке указал: желаемое время – сегодня, 18.00, описал кратко проблему, на закладке «СТО» одним кликом выбрал все станции, которые обслуживают мой автомобиль. Стал ждать. Первый звонок был через 20 мин. В общей сложности из 4 станций позвонили с трех. В указанное время меня ждали на СТО, с которой я договорился.
Регистрация автомобиля в системе занимает 2-3 минуты, но это разовая процедура, в дальнейшем нужно будет просто выбрать свой автомобиль.
Остался очень доволен работой сервиса – удобно!
irisha
#2 Оставлено : 9 июля 2010 г. 3:31:49(UTC)
Статус: Newbie
irisha
Группы: Private

У меня машина на гарантии и приближается второе ТО. Я решила узнать и сравнить цены на разных СТО на прохождение второго ТО. Зарегистрировала здесь свою машину и отправила запрос на 5 СТО.
В течение часа мне перезвонили со всех станций (и с моей в том числе) и рассказали цены. Разница между макс и мин стоимостью составила 180 грн.
А еще хорошо то, что машину регистрируешь один раз и пользуешься различными сервисами постоянно.
logorifm
#3 Оставлено : 16 августа 2010 г. 10:03:37(UTC)
Статус: Administration
logorifm
Группы: Administrator

Описание сервиса «запись на СТО».
В самом начале хотелось бы сказать о преимуществах данного сервиса. Конечно же это удобство и экономия времени, согласитесь, вполне достаточно чтобы пользоваться этим он-лайн сервисом. На форумах некоторые пользователи писали, что сервис ни чем не отличается от традиционных способов, что поделать, людей не думающих или попросту дуболомов достаточноBrick wall , уперся рогом: «Нет, традиционный способ удобнее!» и всё, а почему объяснить не может. Либо такой человек пользуется услугами только одного мастера, такого себе всезнающего «гаражного Кулибина», «мастера на все руки»(лично я подобным «мастерам» давно уже не доверяю, достаточно было горького опыта), либо не понимает о чем идет речь. По мнению такого человека, гораздо удобнее искать нужный автосервис в справочниках, интернет каталогах, спрашивать у знакомых, потом обзванивать, объяснять причину обращения, ждать соединения с нужным мастером, снова объяснять причину, потом ехать на назначенный мастером(!) час или ехать на станцию наобум, договариваться, стоять в очереди, вообщем у кого есть опыт знают, как это бывает. Мы против такого удобства, поэтому предлагаем вам он-лайн сервис «запись на СТО».
Удобство сервиса заключается в том, что вам не надо будет тратить время и нервы на поиск нужного автосервиса, как это, так и многое другое система сделает за вас. Система автоматически предложит вам автосервисы (количество СТО в системе каждый день увеличивается) обслуживающие вашу марку автомобиля (опять же, вы можете выбрать станции в разделе «каталог компаний»), сделает отбор по виду ремонта, исходя из причины обращения указанной в заявке. Плюс ко всему, зафиксирует ваши ремонты в «карточке ремонта» (см. раздел «обслуживание авто») и напомнит о предстоящих. И всё это, поверьте, займет минимум времени!
Теперь давайте перейдем, непосредственно, к формированию заявки. Для того чтобы воспользоваться сервисами сайта вам необходимо зарегистрироваться.
1. Вам следует зарегистрировать автомобиль (или несколько авто)и владельца, который в будущем будет обслуживаться в системе AvtoGlobal. Это можно сделать в разделе «Мой гараж»-«автомобили» и «контакты». Или же непосредственно при формировании заявки.
2. Переходим в раздел «Сервисы»-«запись на СТО», нажимаем кнопку «Добавить», приступаем к заполнению полей, выбираем, либо создаем автомобиль, владельца.Если автомобиль не создан нажимаем «создать авто», заполняем поля, напротив поля «владелец» выбираем владельца или создаем, нажав «создать запись владельца». В дальнейшем процедуру создания повторять не надо, автомобиль и владелец будут сохранены в системе. Указываем удобную для вас(!) дату и время заезда, цель заявки, здесь стоит заметить, что в поле «цель заявки» собраны основные виды работ, поэтому в поле «описание» укажите детально причину обращения, например: цель заявки: двигатель, описание: замена масла, или цель заявки: кузов, описание: покраска и т.п.
3. После того, как заполнили все поля в разделе «информация», переходим к выбору СТО, здесь вы можете выбрать нужные автосервисы, либо все автосервисы вашего региона одним кликом. После чего нажимаем «сохранить» и всё, заявка отправлена, ожидайте звонка или ответа в системе - раздел «личные сообщения», но как показал опыт, чаще перезванивают.
Быстрый ответ Показать форму быстрого ответа
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Новая тема Ответить