YetAnotherForum

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Новая тема Ответить
Никита
#1 Оставлено : 16 апреля 2013 г. 9:44:15(UTC)
Статус: Гость
Guest
Группы: Guests

Покупали здесь с супругой автомобиль. Перед поездкой в салон позвонили, узнали есть ли в наличии интересующий нас автомобиль. Нам сказали, что есть, причем в разных цветах. Через не сколько дней приехали туда, но, к сожалению, нужного нам цвета в сочетании с нужной комплектацией не оказалось в автосалоне, но нам пообещали, что через два дня она будет, типа в автосалоне ее нет но она есть у них на складе. Через два дня приехали и купили наш автомобиль в нужном цвете и с нужной нам комплектацией по прежней цене и без завышений и всяких недужных допов. В целом остались довольны.
Саша
#2 Оставлено : 16 апреля 2013 г. 10:13:21(UTC)
Guest

Брал здесь машину чисто из-за выгодного кредита. Если честно, после некоторых отзывов не очень хотел здесь покупать, но условия были очень заманчивы. Но все было как и написано на сайте, ставка 5,5% годовых. Я здесь и оформил. Вроде все норм. С ПТС проблем никаких не было.
Павел
#3 Оставлено : 15 мая 2013 г. 15:05:48(UTC)
Guest

Центральный , на мой взгляд, самый нормальный автосалон. И расположение удобное и нормальные цены. Обслуживание тоже хорошее. Я доволен.
Сергей
#4 Оставлено : 18 мая 2013 г. 11:13:32(UTC)
Guest

Решил поменять свой авто на более просторный в связи с рождением ребенка. Времени объезжать все салоны не было, решили поехать в тот, где выбора побольше и можно было отдать свой особо не заморачиваясь. Поехали вместе с ребенком, т.к. покупку обещали завершить в один день. Все удалось. Спасибо салону
Alexe
#5 Оставлено : 1 июня 2013 г. 7:10:54(UTC)
Guest

Самый нормальный автосалон в городе - это Центральный. Говорю это не просто так, а потому что я и все мои друзья покупаем машины только здесь. Всегда радует не только выбор большой и цены не высокие, но и обслуживание. Да и находятся они удобно.
valk
#6 Оставлено : 5 июня 2013 г. 2:38:57(UTC)
Статус: Administration
valk
Группы: Administrator, Administrators

У автосалона "Центральный" есть адрес и сайт?
Guest
#7 Оставлено : 10 июня 2013 г. 7:36:51(UTC)
Guest

valk

У Центрального есть конечно сайт, как у любой уважающий себя компании:)
Я их как раз через инет нашел, когда читал отзывы, комментарии и вообще узнавал че почем.
По цене они мне нравятся, по другому пока сказать не могу, т.к. машина всего пару недель ездит:)
logorifm
#8 Оставлено : 10 июня 2013 г. 16:08:26(UTC)
Статус: Administration
logorifm
Группы: Administrator

Явная реклама автосалона;) Смешные комментарии, над которыми особо никто не заморачивался, менеджеры пытаются бонусы заработать:))
Быстрый ответ Показать форму быстрого ответа
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Новая тема Ответить